Поставка канцелярских товаров

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0308100013813000047
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка канцелярских товаров
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 9 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии" по Республике Марий Эл
Почтовый адрес Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр., 68
Фактический адрес Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр., 68
Телефон 7-8362-720795
Факс 7-8362-720771
Электронная почта fgu120810@u12.rosreestr.ru
Контактное лицо Уракова Динара Ильдаровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку канцелярских товаров.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,464.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подробное описание поставляемого товара содержится в техническом задании, являющимся неотъемлемой частью гражданско-правового договора и документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по торговле оборудованием для офисов, канцелярскими принадлежностями и программно - техническими средствами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, по месту требования Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 10 (десяти) дней с момента подписания гражданско-правового договора.
Заказчик филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии" по Республике Марий Эл

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, ДА.doc


Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей

    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.

Похожие лоты