Поставка канцелярских товаров для государственных нужд МВД по Республике Марий Эл

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0808100000213000143
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка канцелярских товаров для государственных нужд МВД по Республике Марий Эл
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Рябинина, 35
Фактический адрес Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Рябинина, 35
Телефон 7-8362-683723
Факс 7-8362-683768
Электронная почта fku_centr@mail.ru
Контактное лицо Тюльканов Алексей Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка канцелярских товаров для государственных нужд МВД по Республике Марий Эл
Начальная (максимальная) цена контракта 609,804.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к качеству и объему поставляемого товара указаны в технической части документации об открытом аукционе в электронной форме (Аукционном задании)
ОКДП Конверты почтовые немаркированные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Йошкар-Ола, ул. Медицинская,12
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка продукции осуществляется одной партией в соответствии с условиями настоящего контракта путем доставки, разгрузки продукции Заказчику в течение 20 календарных дней с момента подписания контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл"

Сопутствующая документация

  • Приложение №3 Проект гос. контракт, Приложение №3 Проект гос. контракт.doc
  • Приложение № 1 Информкарта, Приложение № 1 Информкарта.doc
  • Документация, Документация.doc
  • Приложение №2- Аукционное задание, Приложение №2- Аукционное задание.doc
  • Приложение №4, Приложение №4.doc


Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей

    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.

Похожие лоты