Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств в соответствии с техническим заданием (приложение №1)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0808100000213000155
Регион Марий Эл, республика
Наименование оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств в соответствии с техническим заданием (приложение №1)
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Рябинина, 35
Фактический адрес Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Рябинина, 35
Телефон 7-8362-683723
Факс 7-8362-683768
Электронная почта fku_centr@mail.ru
Контактное лицо Тюльканов Алексей Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств в соответствии с техническим заданием (приложение №1)
Начальная (максимальная) цена контракта 190,387.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с извещением о проведении запроса котировок
ОКДП Услуги по страхованию автомобилей и мотоциклов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с действующим законодательством по ОСАГО, Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденными постановлением Правительства РФ от 07.05.2003г. № 263.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение одного года с даты, указанной в страховом полисе в соответствии с разделами IV. V «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», утвержденных постановлением Правительства РФ от 07.05.2003г. № 263. (по заявке Заказчика)
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Проект ГК, Проект ГК.doc
  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.doc


Новости
  • В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов

    В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.

  • Команда Марий Эл завоевала бронзу фестиваля "Дружба народов" в Нижнем Новгороде

    С фольклором, особенностями быта и традициями нашей республики на празднике познакомили йошкаролинки Анна Соколова и Римма Виногорова. А команда Регионального отделения "Всероссийское общество инвалидов" Марий Эл под руководством Натальи Богомоловой завоевала бронзовую награду фестиваля.

Похожие лоты