Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция перинатального центра с привязкой проекта высокотехнологичного корпуса в г. Йошкар-Оле»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0108200000113000017
Регион Марий Эл, республика
Наименование Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция перинатального центра с привязкой проекта высокотехнологичного корпуса в г. Йошкар-Оле»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией "Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный тендерный центр"
Почтовый адрес 420073,Республика Татарстан, г. Казань, ул. Спортивная, 33-44
Фактический адрес Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская, 33
Телефон 7-843-2735466
Факс 7-843-2735466
Электронная почта mtc-torgi@mail.ru
Контактное лицо Аглетдинова Алсу Энвэровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция перинатального центра с привязкой проекта высокотехнологичного корпуса в г. Йошкар-Оле»
Начальная (максимальная) цена контракта 21,573,799.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями конкурсной документации
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ - по месту нахождения Подрядчика. Место доставки проектно-сметной документации: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Минимальный срок выполнения работ: 1 этап: в течение 3 месяцев со дня заключения Контракта, 2 этап: в течение 7 месяцев со дня выполнения 1 этапа. Максимальный срок выполнения работ: 1 этап: в течение 6 месяцев со дня заключения контракта, 2 этап: в течение 14 месяцев со дня выполнения 1 этапа.
Заказчик Министерство здравоохранения Республики Марий Эл

Сопутствующая документация

  • Документация....КД, ПИР, Документация....КД, ПИР.doc


Новости
  • В Йошкар-Оле сегодня начали отапливать детсады, школы и больницы

    С сегодняшнего дня в социально значимые учреждения Йошкар-Олы дали тепло. Подача отопления в жилые дома будет зависеть от погоды за окном. По нормативам показателем является пятидневка с температурой ниже +8 градусов.

  • Команда Марий Эл завоевала бронзу фестиваля "Дружба народов" в Нижнем Новгороде

    С фольклором, особенностями быта и традициями нашей республики на празднике познакомили йошкаролинки Анна Соколова и Римма Виногорова. А команда Регионального отделения "Всероссийское общество инвалидов" Марий Эл под руководством Натальи Богомоловой завоевала бронзовую награду фестиваля.

Похожие лоты