Выполнение работ по изготовлению и установке остановочных комплексов в количестве трех единиц по маршруту движения общественного транспорта городского округа «Город Йошкар-Ола»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0308300002713000053
Регион Марий Эл, республика
Наименование Выполнение работ по изготовлению и установке остановочных комплексов в количестве трех единиц по маршруту движения общественного транспорта городского округа «Город Йошкар-Ола»
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский проспект, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский проспект, 27
Телефон 7-8362-452515
Факс 7-8362-453004
Электронная почта kumi_yola@mail.ru
Контактное лицо Протасова Марина Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по изготовлению и установке остановочных комплексов в количестве трех единиц по маршруту движения общественного транспорта городского округа «Город Йошкар-Ола»
Начальная (максимальная) цена контракта 480,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по изготовлению и установке остановочных комплексов в количестве трех единиц по маршруту движения общественного транспорта городского округа «Город Йошкар-Ола» согласно Техническому заданию (Приложение № 3 к Извещению). Исполнитель своими силами и своими инструментами и материалами изготавливает и устанавливает остановочные комплексы в соответствии с действующими нормативно-техническими требованиями, ГОСТ, СНиП, ТУ, ПУЭ, техническим регламентом, правилами по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Все используемые материалы и оборудование должны иметь соответствующие сертификаты, паспорта, другие документы, удостоверяющие их качество, с момента подписания настоящего контракта. Исполнитель по окончании каждого рабочего дня осуществляет уборку с рабочих площадок отходов, мусора и остатков материалов.
ОКДП Установка дорожных рамных металлических и железобетонных конструкций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 23 декабря 2013 года включительно
Заказчик комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"

Сопутствующая документация

  • ТЗ остановки, ТЗ остановки.doc
  • Форма заявки, Форма заявки.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • проект контракта, проект контракта.doc


Новости
  • Юрий Зайцев вступит в должность Главы Марий Эл 23 сентября

    23 сентября состоится инаугурация Юрия Зайцева, и эта дата — окончательная. О месте и времени торжественной церемонии пока информации нет. Как сообщили в пресс-службе Главы Марий Эл, они уточняются.

  • В Йошкар-Оле сегодня начали отапливать детсады, школы и больницы

    С сегодняшнего дня в социально значимые учреждения Йошкар-Олы дали тепло. Подача отопления в жилые дома будет зависеть от погоды за окном. По нормативам показателем является пятидневка с температурой ниже +8 градусов.

Похожие лоты