Выполнение работ по объекту:"Проведение мероприятий по обследованию территорий, испытывающих антропогенную нагрузку, для оценки их состояния"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0108200000513000024
Регион Марий Эл, республика
Наименование Выполнение работ по объекту:"Проведение мероприятий по обследованию территорий, испытывающих антропогенную нагрузку, для оценки их состояния"
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл
Почтовый адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова, 103
Фактический адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова, 103
Телефон 8-8362-300120
Факс 8-8362-630288
Электронная почта debzn_mto@mari-el.ru
Контактное лицо Губина Ирина Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по объекту:"Проведение мероприятий по обследованию территорий, испытывающих антропогенную нагрузку, для оценки их состояния"
Начальная (максимальная) цена контракта 126,035.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Техническому заданию (Приложение 3 к аукционной документации - см. прикрепленный файл)
ОКДП Услуги, связанные с защитой земной поверхности и земных недр
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территория Республики Марий Эл. Адрес места проведения отбора проб указывается в заявке Заказчика. Место проведения работ - по месту нахождения Подрядчика. Представление результатов работ - по месту нахождения Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ – со дня заключения контракта. Окончание работ – до 30 декабря 2014 года. Работы по контракту выполняются Подрядчиком только по требованию Заказчика и только в объеме и согласно перечню работ, указанному в заявке Заказчика. Сроки выполнения работ по 1 (одной) заявке определяются применяемой методикой, указанной в приложении 1 к техническому заданию, плюс 1 день на оформление результатов.
Заказчик Департамент экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Аукционная документация, Аукционная_документация.doc


Новости
  • В Йошкар-Оле сегодня начали отапливать детсады, школы и больницы

    С сегодняшнего дня в социально значимые учреждения Йошкар-Олы дали тепло. Подача отопления в жилые дома будет зависеть от погоды за окном. По нормативам показателем является пятидневка с температурой ниже +8 градусов.

  • В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов

    В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.

Похожие лоты