Аппарат цифровой ультразвуковой сканер

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0308200019513000186
Регион Марий Эл, республика
Наименование Аппарат цифровой ультразвуковой сканер
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Козьмодемьянская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 425350, Марий Эл Респ, Козьмодемьянск г, 3 микрорайон, д. 25
Фактический адрес Российская Федерация, 425350, Марий Эл Респ, Козьмодемьянск г, 3 микрорайон, д. 25
Телефон 7-83632-71634
Факс 7-83632-71634
Электронная почта kcr@mari-el.ru
Контактное лицо Аказеева Ирина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Аппарат цифровой ультразвуковой сканер
Начальная (максимальная) цена контракта 588,725.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество -1 шт.
ОКДП Приборы для функциональной диагностики прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 425350, Марий Эл Респ, Козьмодемьянск г, 3 микрорайон, д. 25, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки – не более 30 календарных дней со дня заключения государственного контракта. Поставщик должен выполнить монтаж и ввод в эксплуатацию товара, в течение не более 5 рабочих дней.. Поставщик должен провести обучение (инструктаж) по работе на оборудовании для медицинского персонала на рабочем месте.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Козьмодемьянская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация .doc


Новости
  • В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов

    В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.

  • В Йошкар-Оле сегодня начали отапливать детсады, школы и больницы

    С сегодняшнего дня в социально значимые учреждения Йошкар-Олы дали тепло. Подача отопления в жилые дома будет зависеть от погоды за окном. По нормативам показателем является пятидневка с температурой ниже +8 градусов.

Похожие лоты