Колпачки алюминевые

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0308300020513000500
Регион Марий Эл, республика
Наименование Колпачки алюминевые
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинская детская городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова, 104
Фактический адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова, 104
Телефон 8-8362-424941
Факс 8-8362-566643
Электронная почта dgb@mari-el.ru
Контактное лицо Громыко Марина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Колпачки алюминевые
Начальная (максимальная) цена контракта 241,920.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В документации открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Средства укупорочные (крышки, прокладки, пробки, колпачки, бутоны и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, д.104, склад
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик обязуется поставить Товар отдельными партиями по заявке Заказчика в 2014 г. в течение 5-ти дней с момента получения письменной заявки Заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Йошкар-Олинская детская городская больница"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, ОБОСНОВАНИЕ_ЦЕНЫ.doc


Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • В Марий Эл к компаниям, нарушившим сроки строительства школ, будут приняты меры

    Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил принять строгие меры к концессионным компаниям, нарушившим сроки строительства школ в республике.

Похожие лоты