Поставка автомобильного топлива

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0208100000113000035
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка автомобильного топлива
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл
Почтовый адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул. Пушкина, д.7
Фактический адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул. Пушкина, д.7
Телефон 7-8362-410358
Факс 7-8362-453223
Электронная почта torgi@pfr.mari-el.ru
Контактное лицо Кислицына Ольга Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного топлива
Начальная (максимальная) цена контракта 163,330.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг АИ-92-2800 л, АИ- 95- 2350 л, согласно Техническому заданию
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сети АЗС Поставщика на территории Республики Марий Эл
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 09 января по 31 марта 2014 года (включительно)
Заказчик Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Марий Эл

Сопутствующая документация

  • Котировки_ГСМ_14г., Котировки_ГСМ_14г..doc


Новости
  • В Йошкар-Оле сегодня начали отапливать детсады, школы и больницы

    С сегодняшнего дня в социально значимые учреждения Йошкар-Олы дали тепло. Подача отопления в жилые дома будет зависеть от погоды за окном. По нормативам показателем является пятидневка с температурой ниже +8 градусов.

  • Юрий Зайцев вступит в должность Главы Марий Эл 23 сентября

    23 сентября состоится инаугурация Юрия Зайцева, и эта дата — окончательная. О месте и времени торжественной церемонии пока информации нет. Как сообщили в пресс-службе Главы Марий Эл, они уточняются.

Похожие лоты