Поставка бензина

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0308200008613000009
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка бензина
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл "Социальный приют для детей "Теплый дом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул. Волкова, д. 108
Фактический адрес Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул. Волкова, д. 108
Телефон 7-8362-450091
Факс 8-8362-450128
Электронная почта tepli-dom@mail.ru
Контактное лицо Заболотских Оксана Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бензина
Начальная (максимальная) цена контракта 77,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставка бензина для ГКУ РМЭ «Социальный приют для детей «Теплый дом» до 31 мая 2014 года
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 424004 Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Волкова,108, Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл «Социальный приют для детей «Теплый дом»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по заявке учреждения до 31 мая 2014г. в соответствии с требованиями Государственного контракта.
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл "Социальный приют для детей "Теплый дом"

Сопутствующая документация

  • Извещение №, бензин_2014-январь-май.doc


Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей

    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.

Похожие лоты