Поставка многофункционального устройства МФУ Panasonic лазерное КХ-МВ2000RUB (принтер, сканер, копир (ксерокс) 3 в 1 или эквивалента с аналогичными техническими характеристиками в к-ве 1 шт.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0308300016313000014
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка многофункционального устройства МФУ Panasonic лазерное КХ-МВ2000RUB (принтер, сканер, копир (ксерокс) 3 в 1 или эквивалента с аналогичными техническими характеристиками в к-ве 1 шт.
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Параньгинский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, Новая, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, Новая, 4
Телефон 7-83639-41230
Факс 7-83639-41230
Электронная почта ecootpar@mail.ru
Контактное лицо Архангелова Татьяна Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка многофункционального устройства МФУ Panasonic лазерное КХ-МВ2000RUB (принтер, сканер, копир (ксерокс) 3 в 1 или эквивалента с аналогичными техническими характеристиками в к-ве 1 шт.
Начальная (максимальная) цена контракта 5,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставляемый Товар должен быть новым, то есть не бывшим в эксплуатации, не восстановленным, не должен иметь дефектов, связанных с материалами или работой по их изготовлению. Поставляемый Товар должен быть произведённым не ранее 2013 года, и соответствовать или превышать указанные технические характеристики. Товар должен иметь сертификат соответствия, выданный сертификационным органом Российской Федерации, в случае, если поставляемый Товар подлежит обязательной сертификации. Не допускается поставка выставочных и/или опытных образцов Товара. На упаковке Товара должны быть обязательно типографским способом указаны марка, модель и характеристики Товара, наименование компании-производителя, номер партии/серийный номер (если предусмотрен производителем). Номер партии, а так же серийный номер на коробке и на изделии должны совпадать. Корпуса поставляемого Товара не должны иметь потертостей, царапин, сколов и следов вскрытия. Весь предлагаемый Товар должен быть предназначены для эксплуатации в следующих условиях (ГОСТ 2132-80 для закрытых помещений): - параметры электропитания (220 V +10/-15%, 50 Hz +/- 1 Hz); - температура окружающей среды от + 10°C до +32°C; относительная влажность от 40% до 80% при температуре 23?C. Каждая единица Товара должна поставляться в заводской упаковке.
ОКДП Средства светокопирования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, Новая, 4, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31 декабря 2013 года
Заказчик Администрация муниципального образования "Параньгинский муниципальный район"

Сопутствующая документация

  • проект мун.контракта, проект мун.контракта.docx
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА, ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx


Новости
  • В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов

    В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.

  • Юрий Зайцев вступит в должность Главы Марий Эл 23 сентября

    23 сентября состоится инаугурация Юрия Зайцева, и эта дата — окончательная. О месте и времени торжественной церемонии пока информации нет. Как сообщили в пресс-службе Главы Марий Эл, они уточняются.

Похожие лоты