Оказание услуг на транспортировку и захоронение (утилизацию) твердых бытовых отходов для Отдела культуры, физкультуры и спорта Администрации муниципального образования «Новоторъяльский муниципальный район».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0308300033613000002
Регион Марий Эл, республика
Наименование Оказание услуг на транспортировку и захоронение (утилизацию) твердых бытовых отходов для Отдела культуры, физкультуры и спорта Администрации муниципального образования «Новоторъяльский муниципальный район».
Дата публикации 24 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел культуры, физкультуры и спорта Администрации муниципального образования "Новоторъяльский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 425430, Марий Эл Респ, Новоторъяльский р-н, Новый Торъял пгт, ул Культуры, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 425430, Марий Эл Респ, Новоторъяльский р-н, Новый Торъял пгт, ул Культуры, 20
Телефон 7-83636-91280
Факс 7-83636-91280
Электронная почта okfis_admnovtor@bk.ru
Контактное лицо Соколова Татьяна Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг на транспортировку и захоронение (утилизацию) твердых бытовых отходов для Отдела культуры, физкультуры и спорта Администрации муниципального образования «Новоторъяльский муниципальный район».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,392.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Смотри извещение
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 425430, Марий Эл Респ, Новоторъяльский р-н, Новый Торъял пгт, ул Культуры, 20, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания муниципального контракта по 31 декабря 2014 г
Заказчик Отдел культуры, физкультуры и спорта Администрации муниципального образования "Новоторъяльский муниципальный район"

Сопутствующая документация

  • ТБО[1], ТБО[1].doc


Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • Команда Марий Эл завоевала бронзу фестиваля "Дружба народов" в Нижнем Новгороде

    С фольклором, особенностями быта и традициями нашей республики на празднике познакомили йошкаролинки Анна Соколова и Римма Виногорова. А команда Регионального отделения "Всероссийское общество инвалидов" Марий Эл под руководством Натальи Богомоловой завоевала бронзовую награду фестиваля.

Похожие лоты