Поставка компьютерной техники

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0308200010013000004
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка компьютерной техники
Дата публикации 15 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул.Набережная Брюгге, 1.
Фактический адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул.Советская, 20 А
Телефон 7-8362-641661
Факс
Электронная почта npshi_1@mail.ru
Контактное лицо Костерин Станислав Вячеславович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка компьютерной техники
Начальная (максимальная) цена контракта 61,387.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приложение № 2 к документации
ОКДП Электронно - вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Набережная Брюгге, 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 дней с момента заключения контракта
Заказчик Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования"

Сопутствующая документация



Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей

    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.

Похожие лоты