Право оказания услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2012 год

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0408200001213000001
Регион Марий Эл, республика
Наименование Право оказания услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2012 год
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Открытое акционерное общество "Специализированное жилищно-эксплуатационное управление"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424039, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Подольских Курсантов, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 424039, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Подольских Курсантов, 21
Телефон 7-8362-418411
Факс 7-8362-418230
Электронная почта sgeu-pk21@yandex.ru
Контактное лицо Софронов Александр Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Право оказания услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2012 год
Начальная (максимальная) цена контракта 53,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Открытый конкурс на право оказания услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «Специализированное жилищно-эксплуатационное управление» за 2012 год
ОКДП Услуги в области налогообложения, включая услуги аудиторских служб
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 424039, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Подольских Курсантов, 21, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 20 календарных дней с даты подписания договора по дату окончания услуг, включая предоставление аудиторского заключения и письменной информации (отчета) в соответствии с Техническим заданием.
Заказчик Открытое акционерное общество "Специализированное жилищно-эксплуатационное управление"

Сопутствующая документация

  • конкурсная документация, конкурсная документация.doc


Новости
  • Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей

    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.

  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

Похожие лоты