Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в пгт Килемары

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0108300015113000002
Регион Марий Эл, республика
Наименование выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в пгт Килемары
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Городское поселение Килемары"
Почтовый адрес Российская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, ул.Садовая, 55
Фактический адрес Российская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, ул.Садовая, 55
Телефон 7-83643-21263
Факс 7-83643-21263
Электронная почта mo-kilemari@yandex.ru
Контактное лицо Смирнов Станислав Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в пгт Килемары
Начальная (максимальная) цена контракта 1,051,394.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 848 кв.м.
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 425270, Марий Эл Респ, Килемарский р-н, Килемары пгт, ул.Садовая, 55, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30 августа 2013 года
Заказчик Администрация муниципального образования "Городское поселение Килемары"

Сопутствующая документация

  • Л0200174_Ресурсная смета, Л0200174_Ресурсная смета.rtf
  • Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе, Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе.doc
  • Документация_по_ремонту_асфальтового_покрытия_автомобильных_дорог_в_пгт Килемсары, Документация_по_ремонту_асфальтового_покрытия_автомобильных_дорог_в_пгт Килемсары.doc
  • Л0200174_Локальная смета, Л0200174_Локальная смета.rtf
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Обоснование цены контракта, Обоснование цены контракта.rtf


Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • Юрий Зайцев вступит в должность Главы Марий Эл 23 сентября

    23 сентября состоится инаугурация Юрия Зайцева, и эта дата — окончательная. О месте и времени торжественной церемонии пока информации нет. Как сообщили в пресс-службе Главы Марий Эл, они уточняются.

Похожие лоты