Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей Республики Марий Эл в 2013 году

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0108200000213000009
Регион Марий Эл, республика
Наименование Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей Республики Марий Эл в 2013 году
Дата публикации 6 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Почтовый адрес Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул. Успенская, 36 А
Фактический адрес Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул.Успенская, 36 а
Телефон 8-8362-452696
Факс 8-8362-452696
Электронная почта tehder-k@mail.ru
Контактное лицо Тетерина Ирина Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей Республики Марий Эл в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 499,345.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг (технические характеристики приведены в приложении №1) 38 (тридцать восемь) путевок. Продолжительность смены: не менее 21 дня.
ОКДП Услуги санаториев и прочих оздоровительных учреждений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Стационарный детский оздоровительный лагерь расположенный в лесной зоне Республики Марий Эл.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг июнь 2013 года.
Заказчик Министерство образования и науки Республики Марий Эл

Сопутствующая документация

  • Извещение №, ЗК_на_путевки.doc


Новости
  • Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей

    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.

  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

Похожие лоты