Поставку лекарственного препарата для профилактики и лечения инфекций «Амикацин» (группа номенклатуры 59 код ОКДП 2423475) для нужд учреждений здравоохранения Республики Марий Эл путем паоведения совместных торгов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0308200003413000037
Регион Марий Эл, республика
Наименование поставку лекарственного препарата для профилактики и лечения инфекций «Амикацин» (группа номенклатуры 59 код ОКДП 2423475) для нужд учреждений здравоохранения Республики Марий Эл путем паоведения совместных торгов
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Республиканский противотуберкулезный диспансер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Больничная, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Больничная, 22
Телефон 7-8362-420539
Факс 7-8362-460434
Электронная почта smail81@mail.ru
Контактное лицо Смаилова Светлана Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставку лекарственного препарата для профилактики и лечения инфекций «Амикацин» (группа номенклатуры 59 код ОКДП 2423475) для нужд учреждений здравоохранения Республики Марий Эл путем паоведения совместных торгов
Начальная (максимальная) цена контракта 15,757.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Амикацин порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 500 мг №50 10 упак.
ОКДП Антибиотики разные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка лекарственного препарата для профилактики и лечения инфекций «Амикацин» осуществляется в учреждения здравоохранения, указанные в Перечне (Таблица 3 Приложения № 1).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало поставки лекарственного препарата для профилактики и лечения инфекций «Амикацин» осуществляется по предварительным заявкам учреждений здравоохранения в течение не более 5 рабочих дней с момента подписания Договора, далее ежемесячно в течение 2 полугодия 2013. В случае экстренной необходимости поставка товара должна осуществляться в течение 24 часов с момента получения заявки от учреждения здравоохранения.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Детская республиканская клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • таблица 2 Приложения № 1.., таблица 2 Приложения № 1...xls
  • Приложение № 3 Обоснование цены, Приложение № 3 Обоснование цены.xls
  • Таблица 4 Приложения №1.., Таблица 4 Приложения №1...xls
  • Приложение №3 к извещению.., Приложение №3 к извещению...xls
  • Извещение на сайт, Извещение на сайт.doc
  • ДАЭФ ЦП 2013, ДАЭФ ЦП 2013.doc


Новости
  • В Йошкар-Оле ведут розыск водителя, разорвавшего контактную сеть троллейбусов

    Сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя автомобиля, разорвавшего контактную сеть троллейбусов в Йошкар-Оле. Инцидент произошёл 24 августа около 20:50 на улице Карла Маркса.

  • Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей

    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.

Похожие лоты