Поставка лекарственного препарата «Цефотаксим» для профилактики и лечения инфекций (группа номенклатуры 56 код ОКДП 2423450/2423451) для нужд учреждений здравоохранения Республики Марий Эл путем проведения совместных торгов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0308200003513000052
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка лекарственного препарата «Цефотаксим» для профилактики и лечения инфекций (группа номенклатуры 56 код ОКДП 2423450/2423451) для нужд учреждений здравоохранения Республики Марий Эл путем проведения совместных торгов
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Осипенко, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Осипенко, 24
Телефон 7-8362-422056
Факс 7-8362-422056
Электронная почта torgi_vv@mail.ru
Контактное лицо Андреева Татьяна Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка лекарственного препарата «Цефотаксим» для профилактики и лечения инфекций (группа номенклатуры 56 код ОКДП 2423450/2423451) для нужд учреждений здравоохранения Республики Марий Эл путем проведения совместных торгов
Начальная (максимальная) цена контракта 3,170.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество поставляемого товара указаны в Приложении № 1 к Извещению.
ОКДП Цефалоспорины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка лекарственного препарата «Цефотаксим» для профилактики и лечения инфекций осуществляется в учреждения здравоохранения, указанные в Перечне Приложения № 2 к Извещению.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало поставки лекарственного препарата «Цефотаксим» для профилактики и лечения инфекций осуществляется по предварительным заявкам учреждений здравоохранения в течение не более 5 рабочих дней с момента подписания Договора, далее ежемесячно в течение 2 полугодия 2013. В случае экстренной необходимости поставка товара должна осуществляться в течение 24 часов с момента получения заявки от учреждения здравоохранения.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Килемарская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Извещение на сайт, Извещение на сайт.doc
  • Приложение № 3 Обоснование цены, Приложение № 3 Обоснование цены.xls
  • таблица 2 Приложения № 1.., таблица 2 Приложения № 1...xls
  • Таблица 4 Приложения №1.., Таблица 4 Приложения №1...xls
  • ДАЭФ ЦП 2013 РКГВВ, ДАЭФ ЦП 2013 РКГВВ.doc
  • Приложение №3 к извещению.., Приложение №3 к извещению...xls


Новости
  • В Марий Эл к компаниям, нарушившим сроки строительства школ, будут приняты меры

    Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил принять строгие меры к концессионным компаниям, нарушившим сроки строительства школ в республике.

  • В Йошкар-Оле 43-летний мужчина перевел мошенникам 30 тысяч рублей за интим-услуги

    Деньги мужчина переводил жуликам через "мобильный банк" и банкомат. сообщает МВД по Марий Эл. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее "Марийская правда" сообщала, что мошенник получил 7 тысяч за возврат "найденной" сумки.

Похожие лоты