Поставка препаратов для лечения инфекционных заболеваний для нужд ГБУ РМЭ «Волжская ЦГБ

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0308300007813000079
Регион Марий Эл, республика
Наименование Поставка препаратов для лечения инфекционных заболеваний для нужд ГБУ РМЭ «Волжская ЦГБ
Дата публикации 23 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Волжская центральная городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, ул.Советская, д.52
Фактический адрес Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, ул.Советская, д.52
Телефон 7-83631-63147
Факс 7-83631-63147
Электронная почта volzakup@bk.ru
Контактное лицо КАРАГАНОВА РАМЗИЯ ГАЛИМЗЯНОВНА


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка препаратов для лечения инфекционных заболеваний для нужд ГБУ РМЭ «Волжская ЦГБ
Начальная (максимальная) цена контракта 491,427.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг См. в сопроводительной документации (техническое задание)
ОКДП Цефалоспорины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, ул.Советская, д.52, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По заявке Заказчика, в течении 3-х дней со дня получения заявки. В случае экстренной необходимости в течении 24 часов , транспортом поставщика
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Волжская центральная городская больница"

Сопутствующая документация

  • проект Договора, проект Договора.doc
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • Техническое_Задание..., Техническое_Задание....doc
  • обоснование начальной максимальной цены Договора, обоснование начальной максимальной цены Договора.doc


Новости
  • В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов

    В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.

  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

Похожие лоты