Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге Одобеляк - Куженер - Параньга км 34+417

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0308200000113000069
Регион Марий Эл, республика
Наименование Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге Одобеляк - Куженер - Параньга км 34+417
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл "Марийскавтодор"
Почтовый адрес Российская Федерация, 424036, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пролетарская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 424036, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пролетарская, 26
Телефон 7-8362-686135
Факс 7-8362-450665
Электронная почта torgi.avtodor@mail.ru
Контактное лицо Тищенко Маргарита Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге Одобеляк - Куженер - Параньга км 34+417
Начальная (максимальная) цена контракта 335,844.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Виды и объемы работ в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к проекту Государственного контракта) (Приложение № 1 к документации об аукционе в электронной форме)
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Марий Эл, Параньгинский район, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к проекту Государственного контракта (Приложение № 1 к документации об аукционе в электронной форме))
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с проектом Государственного контракта (Приложение № 1 к документации об аукционе в электронной форме)
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл "Марийскавтодор"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Лот_68_Р_Трубы_на_АД_Одобеляк-Куженер-Параньга.rar


Новости
  • В Марий Эл в 2023 году планируют отремонтировать 2 моста

    Из 184 сооружений в Марий Эл 19 находятся в аварийном состоянии или им требуется ремонт. В нынешнем году уже отремонтировали мост через Малую Кокшагу в Йошкар-Оле, который соединяет заречную и центральную части города. В данный момент по нему уже могут передвигаться все виды транспорта.

  • В Йошкар-Оле 43-летний мужчина перевел мошенникам 30 тысяч рублей за интим-услуги

    Деньги мужчина переводил жуликам через "мобильный банк" и банкомат. сообщает МВД по Марий Эл. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее "Марийская правда" сообщала, что мошенник получил 7 тысяч за возврат "найденной" сумки.

Похожие лоты