Ежедневное оказание услуг по обеспечению трех разовым питанием подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в ИВС УМВД России по г. Йошкар-Оле, лиц подвергнутых административному аресту, находящихся в спецприемнике УМВД России по г. Йошкар-Оле и лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных дежурной части отделах полиции №1, 2, 3 УМВД России по г. Йошкар-Оле более 3-х часов.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0308100002113000018
Регион Марий Эл, республика
Наименование ежедневное оказание услуг по обеспечению трех разовым питанием подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в ИВС УМВД России по г. Йошкар-Оле, лиц подвергнутых административному аресту, находящихся в спецприемнике УМВД России по г. Йошкар-Оле и лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных дежурной части отделах полиции №1, 2, 3 УМВД России по г. Йошкар-Оле более 3-х часов.
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Йошкар-Оле
Почтовый адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул.Комсомольская, 114
Фактический адрес Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ул.Комсомольская, 114
Телефон 7-8362-683358
Факс 7-8362-414746
Электронная почта uvdregion12@mail.ru
Контактное лицо Киртаев Сергей Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта ежедневное оказание услуг по обеспечению трех разовым питанием подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в ИВС УМВД России по г. Йошкар-Оле, лиц подвергнутых административному аресту, находящихся в спецприемнике УМВД России по г. Йошкар-Оле и лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных дежурной части отделах полиции №1, 2, 3 УМВД России по г. Йошкар-Оле более 3-х часов.
Начальная (максимальная) цена контракта 153,120.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техническому заданию
ОКДП Административные услуги, связанные с общественным питанием
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - ИВС УМВД России по г. Йошкар-Оле - РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 118а; - Спецприемник УМВД России по г. Йошкар-Оле - РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 147а; - Дежурная часть ОП №1 УМВД России по г. Йошкар-Оле - РМЭ, г. Йошкар-Ола, пр. Ленина, 21; - Дежурная часть ОП №2 УМВД России по г. Йошкар-Оле - РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 35; - Дежурная часть ОП №3 УМВД России по г. Йошкар-Оле - РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 92.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 28 марта 2014 года.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Йошкар-Оле

Сопутствующая документация

  • Таблица обоснования цены контракта, Таблица обоснования цены контракта.doc
  • Питание торги 2014, Питание торги 2014.doc


Новости
  • В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов

    В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.

  • Йошкаролинец лишился денег при попытке вернуть утерянную барсетку

    В попытке вернуть утерянную барсетку 52-летний йошкаролинец лишился 7 тысяч рублей. Дело обстояло следующим образом. Незадолго до случившегося мужчина потерял сумку.

Похожие лоты